«Мили милосердия»

28 мая 2018

С 1 февраля 2009 года «Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова» участвует в благотворительном проекте «Мили милосердия» программы «Аэрофлот Бонус».
Владельцы карт программы «Аэрофлот Бонус» могут пожертвовать часть накопленных миль на счет Фонда в проекте, просто заполнив специальную форму заявления на их передачу.
Переданные мили используются на получение премиальных билетов для детей – участников программы Фонда и стипендиатов, сопровождающих лиц, педагогов, которые въезжают/выезжают из России или едут внутри страны.
С момента начала участия Фонда в проекте пассажирами «Аэрофлота» пожертвовано более 85 миллионов миль, на которые Фонд смог выписать более 1 300 билетов в самые разные города России и мира!
Благодаря вашей поддержке дети из удаленных городов России смогли показать мастерство в самых разных уголках мира, завоевать медали на творческих конкурсах, покорить миллионы сердец своим талантом!
Спасибо вам!

Подарить мили можно пройдя по этой ссылке

«Мили милосердия»